Павел Иванов

Помогите разобраться с интернетом!

Мой комп подключоё к нэту (без модема) когда я подключил к этому компу ещё один чтобы и на втором был бы интернет, и при выключении первого компа на который и подсоеденён нэт на прямую то и на втором компе выключается интернет, Можно както сделать чтоб на 2 комне н. эт не вырубался?

Денис Калугин

а не легче через роутер

Евгений Дёмичев

юзай роутер / маршрутизатор

Людмила Фёдорова

Бог ты мой! Сам то понял, что понаписал? Тут надо быть дешифровальщиком.
Если ты используешь первый комп как шлюз, то естественно при его отключении и второй отрубится от сети. В зависимости от того, как ты подключен, возможен вариант с использованием хаба (свища) . Но все же, желательно бы начать с азбуки.