Антоха Канавин

Что с интернетом? Помогите разобраться!

Пользуюсь локальным инетом в общежитии, у соседей по комнате все нормально, у меня же работает раз через раз. Меняли кабеля, не помогло... ( Явно все дело в компьютере, подскажите варианты как можно исправить, что почистить. Помогите, очень прошу!

Muzaffar

чисти историю
кэш
куки
винду снеси

Ника

можно попробовать проверить с компа соседей по комнате - если у них работает, скорее всего сетевуха умирает или драйвера надо обновить
если и там не работает, возможно порт в общажном оборудовании раздолбан (как показывает моя практика - это самые распространенные случаи)
а вообще лучше с админами вашей сети проверять