Гульнара Романова

Пардон за глупый вопрос конечно.. . Помогите разобраться с оплатой через вебмани...

Оплачивал через терминал. Никогда не пользовался вебмани, предпочитаю яндекс-деньги, сегодня оплатил товар (именно вебмани нужно было) , перевел деньги на счет одного человека, ввел кошелек его верно, затем нужно было ввести контактный номер, я ввел туда свой номер, а потом только подумал, что возможно номер надо было не свой вводить. Положил час назад, деньги пока не дошли до адресата, возможно ли это из-за контактного номера, то что ввел туда свой?

Алексей Клименков

Надо на сайте компании которой принадлежит терминал, посмотреть срок перевода. В некоторых компаниях срок до суток.