Ви
Виталий

помогите разобраться с вебмани

Пожалуйста помогите разобраться с вебмани (если вы уже покупали с его помощью) , желательно в скайпе (пишите логин) или в почту

Елена Селиверова

Открываешь браузер магазином, где покупаешь что-либо, запускаешь Вебмани кипер (на офсайте качается) , жмёшь Оплатить. Вводишь требующуюся информацию, подтверждаешь покупку по смс. Всё