Лена Олейник

не могу передавать деньги с вебмани на вебмани помогите???

у меня выдает ошибку когда я пробую передать деньги !!!помогите пожайлуста

Наталья Калинина

В WebMoney кипере классик (подчёркиваю, именно, классике) выбираешь кошель, с которого передавать мани будешь! Клик правой кнопкой мыши на нём, далее в контекстном меню выбираешь 1ый пункт "Передать ...", по стрелочке тоже 1ый пункт (то бишь в кошель WebMoney...). В строчке "куда" пишешь 12тизначный номер кошеля, на который переводишь (тока буковку перед номером не забудь) . В строчке "сумма" - скока вешать мани! Далее по инструкции.. .Но нужно будет обязательно почти в конце ввести код, который придёт на телефон, т. е. номер, на который зареган твой кошель (С которого переводишь мани) !

В кипере мини примерно также, даже полегче должно быть. И в других видах киперов тоже примерно так же должно быть.

Вот официальная инструкция!! !
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/transfer/index.shtml