Де
Денис

Помогите разобраться с займом в Webmoney.( вебмани)

Про аттестаты и БЛ знаю. Но ничего не знаю про лимиты доверия, и все, что связано с займом.
У меня такой вопрос. Мне необходимо занять, допустим, 10 долларов на месяц. Все заемщики предлагают примерно одинаковые условия:

Открываю лимиты начиная с ФОРМАЛЬНОГО!!! (с любым BL) Первый лимит: $1,00 под 30% в день на5 дней с каждым разом лимит будет увеличиваться, а процент уменьшаться

Как это понять? Если не трудно, объясните на примере тех же 10и долларов, сколько я должна буду отдать, если срок -месяц. Заранее спасибо

Ольга Арыспаева

калькулятор в помощь ) на примере у тебя 1 доллар)