Карина

помогите разобраться с WebMoney

положила деньги на WebMoney но зайдя на сайт не виду что они пришли, ошибок не допустила при пополнении счета. рассчитывала положить на WMR но на счету по прежнему 0. номер счета начинался с R...

Татьяна Золотилова

С WM-кошелька на WM-кошелек деньги приходят за одну секунду.
С банковского счета деньги могут идти один опер. день. (Если при переводе денег опер. день уже закончился, то считайте, что деньги Вы отправили не сегодня, а завтра утром, то есть ждите их максимум послезавтра утром после открытия опер. дня банка.

Артём Ташкинов

В техподдержку.

Денис Шапаров

чеки сохранили ?