Михаил Коршунов

Помоги те кто может, это связано с WebMoney

Дело в том что я торопился утром, быстренько зарегестрировался в веб мани и скопировал номер wmid,затем я пошел в ближайший терминал положил денег и ввел wmid.Прийдя домой и открыв веб мани я понял что я не создал кашелек. Что мне делать? я положил деньги на счет которого нет ?

Александр Сухарев

Создать кошелек
С чеком объяснить оператору о неправильном переводе и сообщить новый кошелек
Оператор переведет деньги на новый кошелек

Валерия Оганесян

Положить деньги на WMid невозможно, скорее всего вы пополнили чей-то кошелек. Но, если у вас сохранился чек, или скретч карта, то вы може вернуть свои деньги, позвонив на телефон поддержки, указанный на чеке.