Ина Чолаку

Как связаться с администрацией webmoney?

Тим

Техническая поддержка
Для консультации по работе с WM Keeper и техническим проблемам обращайтесь в сервис WM Technical Support.

Для получения консультации по общим и техническим вопросам обращайтесь по телефону:
+7 (495) 727-43-33 — Москва.
+7 (812) 309-02-91 — Санкт-Петербург. Финансовая поддержка
По вопросам проведения платежей обращайтесь на e-mail:
•WMZ: financial@wmtransfer.com или по внутренней почте — WMID 749238964258 (финансовая поддержка WMZ).
•WME: financial@wmeuro.eu (финансовая поддержка WME)
•WMR: financial@guarantee.ru (финансовая поддержка WMR).
•WMU: webmoney.ua (финансовая поддержка WMU).
•WMB: support@wmtransfer.by (финансовая поддержка WMB).
•WMG: financial@metdeal.com (финансовая поддержка WMG).
+7 (495) 727-20-07 — Служба финансовой поддержки по WMR операциям. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Васильева

У меня есть webmoney кошелек. Я получил второй сертификат, но у нас в Азербайджане почти невозможно вывести деньги из банка. У нас тут в банках просят какой то код но я не могу представить этого кода прошу чтобы помогли мне с этим кодом.