Роман Яковлев

WebMoney

Я хочу снять деньги наличкой с моего беларусского кошелька в банке. Для этого требуется :
1.WMID
2.номер заявки; ЭТО ЧТО? ГДЕ СМОТРЕТЬ? ? ?
3.код протекции; ЭТО ЧТО? И ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Nastya Eremenko

Катерина-не связывайся ты с банками. Тем более с Белорусскими.
Если у тя WMZ -то можно в onliner на барохолке найти чела который купить wmz под 5% Или vконтакте найди может там покупают.
1.WMID - зайди в свой брайзер firefox в (инструменты-настройки-дополнительные-шифрование-просмотр сертификатов-ваши сертификаты) найди свой сертификат и посмотри wmid .Странно что ты его не знаешь -имея кошелёк.
2.Номер заявки-не знаю-но так пологаю-когда подаёшь заявку в банк о переводе. присваевывается номер заявки.
3.Код протекции-это когда ты переводишь не важно куда деньги-ты можешь переводить с кодом протекции. Придумываешь код и получатель потом его вводит и получает деньги.
Это как кто покупает под 5% wmz -ты ему на кошелёк переводишь например wmz 105$ и ставишь код протекции-код знаешь ты пишишь на бумажке-встречаитесь с покупателем-он даёт тебе 100$- ты ему бумажку с кодом протекции- он вводит этот код и на его кошелёк пополняется на 105$ - он заработал 5%. Там можно ещё через почту как то снимать-я даже не знаю-самый лучший способ -это найти чела который скупает WMZ-WME