Наталия Галкина

WebMoney

Пожалуйста скажите мне, можно ли зачислить деньги со своего кошелька на другой на компьютаре или так где-то? Напишите мне всё подробно, прошу. Я хочу заказать вещь, и там нужно заплатить им деньги, на их кошелёк. Возможно ли такое что я могу со своего на другой перекинуть деньги????

Политехника Флексико

Для этого нужно завести кошелек вебмани. Потом на него положить деньги, и потом перечислить на кошелек нужного человека. Но у нас в городе есть терминалы для пополнения телефона и там есть функция пополнить кошелек вебмани. Так вы сразу можете положить деньги на кошелек человека без открытия своего кошелька. Инструкций много на ютюб "как положить деньги на вебмани через терминал".

Марина Шибаева

да возможно
нажымаешь кнопку передать вебмани, вводишь его кошелек и вуаля... твои деньги теперь его деньги))