Вячеслав Сидоров

Заблокировали на WebMoney

Заблокировали без причины на WebMoney, веду переговор с тех. поддержкой, хотел вывести деньги на щету, а вывести их можна только или получив персональный аттестат ( 30 баксов ) или в рамках полного отказа в обслуживании, я написал что отказываюсь в обслуживании в ответ написали:

"Учтите, что в случае отказа в обслуживании Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid."

Как понять что никогда не смогу пользоваться даже другими вмидами? Именно с этого айпишника всмысле или как?

Настена

Выводить на формальном можно, паспорт заливаешь, точнее его скан, лимит по 5К в день

Инна

WMID это вебмани идентификатор, почитай на у них сайте. IP радли он зачастую динамический, или наоборот много ледей могут на одном сидеть.

Королева Сайта

Выводи и блокируйся.
Электронные платежи теряют популярность буквально по часам.

На смену им идут банки он-лайн.