Георгий Тараканов

С недавнего времени можно связать счета QIWI и WebMoney. Пишут что комиссии за все 3%. Но так ли это на самом деле?

"Вы можете связать счета QIWI Кошелька и WebMoney. Это позволит расплачиваться средствами со счета WebMoney в Кошельке, а также моментально переводить деньги из одной системы в другую. Комиссия за оплату и перевод составляет 3%."

*-JAGUAR-*
Счета Webmoney давно нету по причине наличия QIWI(он лучше, меньше комиссий)

Gala Voronsova

У Вас персональный аттестат?