Наталия

Как пополнить кошелек QIWI через webmoney

Есть деньги на webmoney,нужно их перекинуть на QIWI кошек. Друзья подскажите как это сделать?

Df
Dfbnmmmm

Выгрузить ксерокопию паспорта и ИНН в webmoney...

Артём Пышкин

Для привязки нужен минимум начальный или персональный аттестат, без них простое выкладывание ксерокопий не покатит. Если аттестат выше формального тогда просто на сайте вебмоней привяжите счёт к киви.

Владимир Вершинин

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm

Евгений Мазур

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB