Светлана Белка

как пополнить qiwi кошелек с эстонии через телефон, оператор tele2

Помогите! как мне пополнить qiwi кошелек если я живу в эстонии? я хочу пополнить с помощью телефона, оператор tele2,или как пополнить webmoney

Мария Игоревна

Нужно зайти в раздел Пополнение в своем QK, выбрать пункт Теле2 и указать сумму. Деньги будут списаны с лицевого счета того мобильного телефона, на который зарегистрирован ваш QIWI Кошелек.

Наталья Кривошеина

А как через EMT?Помогите срочно. Спасибо

Андрей Курдяев

Как через Elisa

Светлана Макарова

Открываю раздел "пополнить кошелек" выбираю "с баланса телефона" и в итоге выдает это - "Перевод между счетами
У вас всего один счет" и больше нечего....