Анна Чупринова

Не получается пополнить QIWI кошелек!

В терминале QIWI нажимаю QIWI кошелек, ввожу свой номер телефона, идет загрузка, а потом он мне пишет "Ошибка связи". Попробовал на другом терминале QIWI - не помогло! Помогите!

Борис Куликов

Это косяк связи терминала с сервером) От Вас не зависящий) пробуйте в других терминалах)

Ро
Роман

Терминал на сотовой связи-это частенько бывает. Подождите и повторяйте попытки