Александр Лушников

Как пополнить qiwi кошелек если пишет это?

После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95

Подробнее

Также вы можете пополнять Visa QIWI Wallet со счета Билайн с помощью Мобильной карты VISA-RURU-АЛЬФА-БАНК с комиссией 3,97%.

После того как нажимаю подробее пишет у вас один счёт что делать нужна помощь срочно

Артур

У киви часто возникают технические проблемы. Вы как раз попали на одну из них. Завтра попробуйте