Иг
Игорь

Пополнила кошелек QIWI

Пополнила кошелек QIWI через терминал банка «Банк Национальный Кредит», на сумму 500гривен, комиссия составила 1грн, на счет должно было прийти 499грн или 1976руб, пришло 1720руб, куда могли деться 256рублей?

Анюта Березина

А каков у QIWI-банка ныне курс конвертации валют?
Если Вы кладете на рублевый QIWI-счёт другую валюту, то она конвертируется в рубли по внутреннему курсу банка