Anna Liqai

как пополнить кошелек на webmoney?

Вероника Крэш

Терминал оплаты (к примеру Киви) ---выбираете ВебМани---вводите номер рублевого или валютного кошелька (R или Z)---и кормите автомат

Ася Калимуллина

открыть корман

Ольга Бурочкина

Проще переводи со своего мобильника на кашелек и все))

Ан
Анастасия

Если быстро и с небольшим процентом (по моему 5%), то терминал салонов связи "Связной", если еще дешевле, то оформляем пластик банка "Промсвязьбанк" и через клиент-банк пополням кошелек. Остальные варианты, или занимают много времени или берут большую комиссию. С киви заморочек много - там свой кошелек и пополняется не на прямую а с личного кабинета (не советую)