Сергей Катанцев-Черкесский

Как пополнить webmoney кошелёк

Скажите я вот подхожу к банкомату выбираю вебмани там номер кошелька номер телефона но потом суньте купюру и там деньги будут переведены в кошелёк qiwi что ет значит подскажите пожалуйста

Надежда Буравцова

в твой кошель будут переведены на веб мани

Анна Макарова

Подойди к другому банкомату

Евгений

По идее, вводишь номер вэбмани и на телефон приходит смска с кодом, этот код вводишь и деньги начисляются на кошелек вэбмани.