Людмила Селезнева

Как пополнить Qiwi-кошелёк со счёта телефона?

Но на странице пополнения написано же что можно, ВТФ?

Наталья П

1 Заходите на ваш Киви кошелек и нажимаете пополнить
2 Нажимаете на онлайн
3 Выбираете своего оператора
4 Вводите свой телефон
5 Потом там будет написано введите сумму, вы вводите сумму и вам приходит смс на телефон
6 Вы подтверждаете по смс отвечаете какой то цифрой в обратном смс
7 Готово!
Здесь подробно►Как пополнить QIWI Кошелек со счета телефона - YouTube

Мария Андреева

Похоже уже никак. Сам недавно офигел, нажимаю, а он меня перекидывает на страницу с переводом валюты из рублев в даллары.

Денис Бетономешалка

Нажимаешь перевести средства, дальше онлайн, дальше выбираешь листаешь вниз, выбираешь оператора, нажимаешь подробнее, а дальше всё понятно.

Марина Заборовская

Яндекс кошель лучше)

Аскольд Смачный

предпоследней ответ

Tosha Argentum

Разве так можно ???

Славнова Ирина

У меня не получается.

Сергей Коробко

Без вариантов.

Виталий Пученков

Заходите на ваш Киви кошелек.. нажимаете пополнить кошелек. . -онлайн - Выбираете своего оператора - вводите сумму - подтверждаете смс-кой это и готово.

Святослав Чарыев

Там должно быть.
"Пополнить счёт"