Елена Пеганова

НЕ РАБОТАЕТ QIWI КОШЕЛЁК!

Ребят, помогите, захожу в QIWI кошелёк, то есть ввожу логин и пароль дальше идёт загрузка и всё... Ничего не происходит. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Помогите если знаете, пожалуйста!

Diana Sidali

У них тех. проблемы. Ожидайте...

Вероника Крэш

У них постоянно какие-то проблемы: то в кошелек не заходит, то смс не приходит, то пополнить не получается. В техподдержке толком ничего не могут объяснить. Мол, технические проблемы, попробуйте позже. То же и Вам советую)

Ира Алёхина

Ты в пятницу, перед 4 праздниками заходишь на мертвый Киви и удивляешься?
Я сегодня упросил шефа скинуть зарплату до обеда, и еще Ростелеком с карты умудрился проплатить успеть.

Сейчас все встанет до 5 числа раком.
Худо бедно работать будет блиц и юнистрим.

Марина Задорожко

Сертификат для данного сервера недействителен. Возможно, вы подключаетесь к серверу, имитирующему Visa Qiwi Wallet, что может подвергнуть риску вашу конфиденциальную информацию