Юляша Чернецова

как пополнить webmoney кошелёк через терминал qiwi?

выбрал вэбмани, ввёл номер кошелька, далее попросило номер телефона, я ввёл, потом выслали пин, его тоже ввёл и далее выкинуло на киви кошелёк, я не стал класть деньги, т. к. побоялся, что они придут на киви кошелёк, а не на веб мани
раньше такого не было, просто выбирал веб мани и клал деньги, без всяких ущербных киви кошельков
заранее спасибо за ответ

Галина Вайнярв

дало пин для входа в киви кошелек, видимо теперь через кошелек пополнение

Сергей Горкунов

никак они конкуренты и враги не пытайся единственно через виртуальные карты но потеря 30%

Машенька Толкачева

они не конкуренты а в тандеме поэтому сначала привяжи кошелек к мани и перекидывай, попробуй мелочь, определись с % выгодно ли