Станислав Лебакин

Как пополнить кошелёк webmoney с банкомата

1 У меня проблемс я в банкомате выбираю вебмани там ввожу кошелёк и мобилу а потом там надо вставить деньги но там еще написано Qiwi кошелё и деньги будут переведены в кошелёк киви скажите пожалуйста деньги придут в кошель вебмани или в кошель киви

денег мне надо 300р кинуть

а вот создал я киви кошель привязал пришли на киви и с киви скидывать на вебмани???

Анна Гуреева

Если у тебя webmoney не привязан к Qiwi то не придут

Оксана Абдулханова

тебе сколько денег надо на вебмани?