Ru
Rufat

Как положить деньги через терминал QIWI кошелёк?

Я сделала заказ в интернет магазине. Мне дали номер кошелька киви. Как положить деньги по этому номеру я знаю.
Но проблема в том что при переводе мне нужно указать номер своего заказа. Разве там есть такая строка куда можно ввести этот номер? Просто если не введу номер заказа получатель не поймёт от кого деньги..

Ел
Елена

Подходите к терминалу нажимайте: оплата услуг, электронные деньги, далее киви кошелек, далее вводите номер телефона, потом сумму денег, повторяете для проверки сумму денег и ВПЕРЕД получаете чек.