Владимир

Как пополнить Qiwi через телефон?

Хочу пополнить Qiwi кошелек через Билайн, но на странице перевода между счетами у меня есть только мои кошельки "RUB" и "USD",а кошелька билайн нет. Как его туда добавить?

Наталья Нерчу

Переходите на старую версию сайта, Нажимаете ПОПОЛНИТЬ нажимаете Наличные и ищете Билайн все но я вам не советую комиссия большая