Игорь Киселев

Как пополнить кошелек Webmoney

Если мне нужно пополнить кошелек Webmoney, а я живу в Казахстане то мне обязательно в терминал нужно совать доллары? или можно тенге?

Евгения Асеева

В любом банке с системой переводов Contact. В терминалах в любой валюте но создайте соответствующий кошелек. отом можете перевести с минимальной комисией в любую валюту

Алёнка Angel

Ничего можно не сувать******* через интернет все пройдет****можно подробности узнать на сайте "Банкомат. ру"