Сергей Боровый

Мошенничество с Qiwi кошельком. Перевели мои деньги на счет Webmoney

Здравствуйте, сегодня в 12:44 я пополнил свой счет на сумму 600 рублей. Позже в 13.55 деньги с моего счета были переведены на " Webmoney ООО Гарантийное Бюро R128413156262".Хотя данную операцию проводил не я и не члены моей семьи. После звонка в тех. поддержку Qiwi, мне сказали обратиться к Webmoney. А когда я позвонил им, мне сказали чтоб я шел к qiwi.

Кто должен вернуть мне деньги, киви или webmoney??

Га
Галина

Обращаться в Qiwi, и доказывать что данную транзакцию не проводил.

Ев
Евгений

способ пополнения как делал, кому нужны твои 600р жди придут

Лёха

R128413156262 Сучара тоже украл сегодня 1000 рублей систему киви ломанули