Юлия Смирнова

Доброго времени суток! WebMoney. Подскажите пожалуйста как деньги из WebMoney, получить наличными? Это как-то через банк?

Евгений Гладких(Минор)

привяжи кошелек к банковской карте
и получай наличные в любом банкомате

Екатерина Беляшина

Я делал так. создал дебетовую карту в банке ( 600 р в год) перекинул туда деньги, потом снял.

Наталия Кадоркина

если сумма небольшая то лучше найти тех кому надо за что то оплатить - они вам наличные а вы оплачиваете через вэбмани .. к примеру вам надо пополнить сотовый .. пополняете .. и себе и друзьям ..и знакомым .. вобщем всем пополнили - деньги взяли с них налом ..