Бекболсун Чоноев

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, какой банк выдаст кредит, 18-му заемщику?

Бахтиер Джабборов

Кредит с 18 лет заемщикам готов предоставить Сбербанк, однако при условии, что заемщик приведет с собой поручителя. Даже если «кредитный проситель» уже работает в успешной фирме и имеет официально подтвержденный доход, его возраст, по мнению банкиров, несет в себе дополнительные риски. Иногда эти риски закладываются в величину процентной ставки, которая для молодых заемщиков может быть на 1-3% выше.

Кредиты с 18 лет выдают также ВТБ 24, Московский кредитный банк, Райффайзен банк, Промсвязьбанк. Среди видов кредитов, которые доступны молодым заемщикам, можно выделить потребкредиты и автокредиты.

Владислав Плиско

А Вы работаете?
Многие банки могут выдать Вам кредит, главное - нужен ли он Вам и сможете Вы потом его выплачивать?
Помимо всех вышеперечисленных ещё Агросоюз выдаёт.
Мне этот банк очень нравится. Два года являюсь их клиентом