Егор Трушкин

Доброго времени суток, Господа! Кто разбирается в банках (Траст) все сюда

..Если к примеру открыть счет в банке под проценты с "пополнением". То будет ли прибыль от тех денег, которые я дополню потом Всмысле от первого взноса уже будет прибыль, а потом через месяц еще туда положить на этотже счет денег, то проценты от добавленных будут идти?

Владимир Никитин

Конечно, будут. Со следующего за внесением доп. взноса дня будут начисляться проценты на новую, увеличенную сумму. А выплачиваться - в зависимости от вклада, условий договора.
Только есть банки с более выгодными вкладами. Смотря, в каком городе делаете вклад.

Шоxруx Шох

Прочтите условие договора, на практике, некоторые банки начисляют проценты на довнесенные средства в текущем месяце.

С уважением,
ProCreditki, RU

Екатерина Оленцевич

нет не будет прибыли. Посмотри внимательно условия пополнения. там мелким шрифтом написано. Не вовремя внесенное пополнение облагается штрафом. Так что это обман очередной траст Банка. Он такой же крутой как и киношный герой.