Екатерина

Правда ли банк ТРАСТ банкрот

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет... Не слышал об этом! ! Нигде не сообщалось!!

Ирина Романова

ага и гонорары Брюса Уиллиса его и обанкротили!!!!) )

Тетя Софа

Он не то что не обонкротился, а наоборот, вошел в 10 крупнейший банков за 2011 год.

Юлия Шаламова

Нет, а разве есть тревожные сигналы (проблемы с возвратом вклада, например) ?
Я что-то не слышал. Банк действующий, высокоприбыльный, не банкрот, лицензия НЕ отозвана.
Если Вас беспокоит ситуация с Трастбанком, то держите ссылку на официальную информацию о состоянии банка - http://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=400000028

Марина Бухарова

он закрываеться это правда

Александр Шеметов

Он не банкрот. Там есть определённая непонятка на самом высоком уровне - владелец не может определиться - зачем ему сразу 2 банка. И не может он определиться уже несколько лет. А в остальном всё типа работает.

Шахло Хайдарова

Да ладно Вам. Только недавно контракт с Брюсом Уиллисом подписали...

Роман Ягодин

закрыли мне пришло смс нового лицевого счета куда производить платеж по кредиту. значить закрыли ТРАСТ.