Алёна Полещук

Если банк "ТРАСТ" разорится, кто ответит по исполнительным листам?

Паша Дергачёв

Никто. Существует очередность взимания долгов с продажи имущества банкрота, где вкладчики на 5месте ( сперва налоги и др. гос. взыскания, после зарплаты, больничные, пособия, и пр.) .
Из вкладчиков создадут выборный комитет, который постановит исполнительные листы вплоть до санации не исполнять, а через три года они теряют силу.
Основание-личный опыт вкладов в банке Российский кредит, активно работающий и ныне, но не исполнившего ни один исполнительный лист, кто не хотел брать того, что банк предлагал добровольно и надеялся на приставов, остались с носом.

Анна Фомина

Брюс Уилис !

Дмитрий Костюченко

Вообще-то тот, на кого выставлен исполнительный лист. Причём здесь Траст?

Ирина Марчук

Не берите кредиты в этом банке, он вас погубит, и не платите если взяли. Правда на вашей стороне.