Сергей Рассказов

Банк Траст надёжный?

Рекламируют вклады, 12% годовых. Но немного напрягает, что по слухам у этого банка проблемы были. Понятно, что вклады застрахованы, но всё же не хочется проблем

Полина Давыденкова

Владимир неправ - вклад под 12% годовых в Трасте имеется с 18 августа.
Банк в 30-ке крупнейших банков России по размеру активов. Вкладов физлиц сделано более чем на 119 млрд руб. !
Смело делайте вклад! Если и случится отзыв лицензии, то через 2 недели вернете ваш вклад вместе с процентами - придете в другой банк с паспортом и получите наличными в пределах 700 тыс. руб. Бояться нечего, проверено сотни раз.
Удачи!

Егор

не хочешь проблем велкам в сб рф

Екатерина

надёжных банков не бывает, они все разваливаются.

Ирина Мур

У него проблемы уже года 4 как минимум. Всё никак не отмучается.

Дмитрий Звездочётов

По рейтингу капитализации банк находится на 32 месте. За последнее время банк избавился от "плохих" кредитов и иногда в течении прошлого месяца нарушал нормативы ЦБ. Вклады в банке застрахованы АСВ. Тариф по вкладу 11.15%. 12 вы не получите. Реально можете спокойно делать вклад в данном банке. Вероятность отзыва лицензии небольшая.