Наталия

Можно ли подать на банк траст в суд?

Банк это обманывает, постоянно прибавляет нам сумму! у них при банке банкомат, там надо плотить через него! этот банкомат сьедает деньги а на счет они непоступают! мы написали в банк заявление. но за это время нам начислили такую пеню что можно сойти с ума!

Анастасия Архипова

Банкомат выдает квитанцию, что оплачено. А то, что у них на счет не поступает, это их проблемы. У вас доказательства - квитанции. Платите, сколько считаете нужным по договору, а на остальные деньги предложите им подать в суд.

Кристина Морарь

Вы можете пожаловаться и судится с фирмой под чьей ответственности лежит обслуживание банкомата, и требовать с них компенсацию за не зачисленные деньги, а так же потребовать выплаты в размере набежавшей пени, конечно у вас должны быть чеки и распечатка по выплате, где будет видно, что выплата не производилась

Алексей Мартыненко

Так Вы почитайте памятку со способами погашения кредита которую Вам наверняка дали при заключении договора или вот тут: http://www.trust.ru/retail/repayment/

Там так все разжевано, даже ребенок поймет, причем есть способы погашения без комиссий.

Ольга Томак

Так банк не виноват, виноват банкомат. Берите чеки банкомата и идите в свой банк выяснять причину не поступления платежей.

Anna Vologina

Банкомат чей? Банковский? Еще чей-то? Другие способы погашения есть? Надо понимать, пришли ли деньги на счет банка или нет, и по чьей вине. главное - чеки должны быть все, оригиналы никому не отдавайте, только копии. По ка можете написать претензию банку по поводу начисления штрафов и пени, приложив копии чеков банкомата и посмотрите, что ответят, далее будет видно. В суд можно, если будет понятно, кто ответчик. И посмотрите другие способы погашения, например, переводы из других банков