Маргарита Митюхина

Кто делал вклад в банке Траст? Надежный банк? Проценты предлагают хорошие, 10,5%

Елена Сереброва

По надежности оценивайте банк сами. Будет неправильным тут определять надежность банка, не приводя его балансы и финансовую деятельность.

Могу только сказать, что очень многие сотрудники ТРАСТа сейчас пришли на работу в Сбербанк.

Светлана Хорошильцева

Хороший процент, да. При сумме ДО 700 тыс. руб. беспокоиться не о чем в любом банке, Вы же знаете.