Ал
Алена

Есть деньги на WebMoney, но я ни как не могу понять как превратить их в наличные или перевести на карту приват банка

Живу сама в Украине и хотела бы их обналичить в Приват банке. Кто знает обьясните как можно подробней, ссылки и т. д. Я в этом совсем новичок. Благодарна

Александр Кравцов

На карту Привата (гривна) два варианта вывода:
1. три дня вывода за 0,8%(комиссия ВМ)
2. моментально под 0,8 + 1,1%(комиссия агента) .
Процедуру читайте сразу по ходу привязки карты к кошельку.

Борис Сорокин

Вам нужно открыть виза електорон карту, далее прикрепить ее к веб мани, и перевести веб мани на карту, а с карты через банкомат. Вообще обратитесь в службу поддержки вебмани и спросите, где есть ближайший обменный пункт вебмани на наличные. Сьездите туда, и снимите вебмани.
Если будут еще вопросы, пишите в мир или на почту.

Иринка Яринка

на сайте вебмани все расписано - самая минимальная комиссия - за вывод денег на счет, открытый в любом банке (0,8 % от суммы платежа + 15 рублей) . Там же по-моему есть способ вывода платежом через систему Contact