Галина

Можно ли закинуть деньги на Webmoney через Банк?

Сергей Сер

Можно. Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка счета к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан, Промсвязьбанк и т. д.

Илья Рылов

Да можно, для этого нужно чтобы Webmoney был привязан к вашему Счету! пЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ, ПОСТУПАЮТ БЫСТРО. И ЧЕТКО

Aza Yuldashev

Можно с карты банк в кармане