Любовь Горячева

как через терминал закинуть деньги на webmoney ?

Павлик

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ здесь все подробно описано...

В меню выберите пункт "Оплата услуг" и «кликните» по нему. Вам откроется следующее окошко и в нем вам нужна строка меню "Электронная коммерция" – кликайте по ней.

Следующим откроется окно с перечислением платежных систем. Вам нужна кнопка «Webmoney пополнение рублевых кошельков» - теперь вы кликаете уже по ней.

Далее появляется окно, которое предложит вам ввести номер электронного кошелька Webmoney. Введите свой цифровой номер (или номер кошелька того человека, счет которого вы хотите пополнить) , и нажмите «Вперед» . После этого придется немного подождать – терминал должен соединиться с сервером.

Затем терминал попросит вас ввести номер вашего мобильного телефона – это необходимо для экстренной связи, если вдруг с платежом возникнут проблемы. К счастью, проблем практически не возникает.

После того, как вы ввели свой номер телефона, нажмите «Вперед» - пришла пора ввести в терминал деньги. Сумма отобразится на экране терминала. Нажмите «Оплатить» - все, на этом процесс перечисления денег на кошелек Webmoney закончен.

Лиличка Чаплыгина

как закинуть деньги в долларах с Казахстана в Россию