Евгения Ванькаева

как закинуть деньги на WebMoney или в Steam,объясните поэтапно пожалуйста

Татьяна Корягина

На веб мани можно с терминала в магазине, банковской карты, и вроде даже телефона (точно не знаю) ...после того как закинул денежку на WM, заходишь на стим, выбираешь. . к примеру игру, нажимаешь купить, ну, а там все написано подробно как и, что делать...