Анастасия Логинова

как закинуть деньги в Steam через WebMoney Keeper Mini,срочно

я хочу купить игру в стиме, у меня есть кошелек на webmoney но у меня не получается, потому что при переводе денег надо вводить пароль, а у меня нет пароля, т. к. при регистрации я выбрал WM Keeper Mini(вход через ВКонтакте)

Адалат Камильевна

нужен телефон или секретный ответ, у меня есть и тот и тот аккаунт, который на телефоне все норм пополняю, а тот который ответ, не знаю ответа)