Рыжая Пушистая

Меня обманули на деньги в Webmoney. Куда обратиться? Пожалуйста, помогите!

Евгения Романова

Там есть арбитраж. Корректно сформулируй свое недовольство и отпиши им.

Agap Тюряга Klaft

В психушку :)))

Ekaterina Gridneva

да зачем верить дурак!

Эдуард Каракай

Нужно подать претензию на идентификатор пользователя, на который были отправлены средства. Выбрать этот WMID, нажать кнопку "новая претензия", описать суть претензии и условия ее снятия. Если ваш аттестат в системе ниже начального, для подачи претензии сначала нужно персонализироваться.