Анастасия

Обманули в Webmoney.

Помогите пожалуйста у меня обманом забрали деньги. Протекций я не ставил. Как только я перевёл деньги вот этому wmid R211511112521. Переписывался я с "продавцовм" через ВК переписка сохранилась. Но как в таком случае вернуть деньги. Помогите пожалуйста.

L.
Luk@ ...

Вебмани-это грандиозный лохотрон. Почитайте, что народ про эту шарагу пишет...

Каха Coach

деньги ты никак и никогда не вернешь

Сергей

головой надо было думать

Nura Ledi

Ну шансов очень мало. Можете конечно в арбитраж написать вашу историю, они попросят доказательства обмана. Что вы им предоставите? Переписку из контакта могут не принять, ее подделать просто. Они доверяют только переписке через вебмани.
Ну даже если докажете, они максимум заблокируют кошелек обманщика, не думаю, что это вам поможет