Лиля Абдулина

Что делать с WebMoney

Скажите плиз что делать у меня такая проблема немогу передать деньги другу по вебмани немогу оплатить хостинг игрового сервера пишет
Вы новый пользователь (или ошиблись при указании своего номера телефона, может быть не ввели код страны )! Внесите средства через любой терминал указав вместо кошелька свой номер телефона и возвращайтесь на сайт для оплаты.
Ошибка: 12
Указыфваю все правельно что делать скажите плиз

на своем балансе деньги есть

У меня формальный аттистат

Вот скрин

Также пишет К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Я регался недавно

Ага мне 14 лет
Рсчитываю на вас

Алсу Хакимьянова

Мне друг расказал что вебмании можно отправить к примеру 50р через 10минут приходит 100р но только 1 раз можно к сожилению я папробывал и правда номер кошелька (рублевый-481377628773)

Резо Шония

А на самом балансе средства то есть?
Формальный сертификат получили? (нужно детальней для него анкету заполнить)

Г.
Галюсик:) .

позвоните в службу поддержки вебмани там вам обязательно помогут, вы же не просите соседе помочь вам разобраться с вашим счетом в банке а идете к банкиру ...телефон есть на странице контактов на оф сайте.