Виталий Попов

Через что лучше пополнять webmoney? И если не пришли деньги то что делать?

Наталья Савельева

Пополняй через Терминал QIWI.Если не пришли может быть не правильно написал номер или позвони тех. поддержке)

Cветлана

Если при пополнении счета не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.