Денис Янчук

Не пришли деньги на webmoney.

Зарегистрировал аккаунт webmoney. (Вошёл через соц. сеть Вконтакте) . Создал кошелёк. Положил деньги через терминал qiwi, спустя 24 часов деньги не пришли, не пришло смс на моб. телефон. При регистрации кошелька по ошибке не ввёл паспортные данные. Могло ли это препятствовать начислению денег на кошелёк?? ? Чек имеется, тогда куда звонить по поводу этого вопроса?

Игорь Балицкий

В техподдержку Киви. Мне 2 раза вместо вебмани клали деньги на Киви на тот телефон, который указывал в терминале как контактный. С киви-терминалами при пополнении вебмани лучше не связываться