Ки
Киряхинсон

Не пришли деньги на "Ростелеком" после перевода с WebMoney. Как быть?

У меня такая проблема: я положил 500 рублей на WebMoney, и с помощью этих денег хотел оплатить услуги интернета компании "Ростелеком". Перевёл 404 рубля на свой лицевой счёт, но они не пришли даже 10 часов спустя. Что мне делать?

Галина Солодухина

В Ростелеком деньги "идут" до нескольких рабочих дней (3-4), так что пока расслабьтесь.

Андрей Дмитриевцев

Звони в службу поддержки. Все параметры операции переводя денег должны быть при себе (номер операции, дата и время итд).

Евгений Божко

Возможно сбой у меня как то через сутки пришли

Ирина Клочкова

SUKI UEBANY положил 1500 р. ничего не пашет!!!! долбаеб оператор говорит что ограничений нету что за ПИ.. ЁЁЁЁ111111111111