Svetlana Corjan 3Акирова

Webmoney не переводятся деньги с телефона на WMR кошелек

пишет: Платеж не удался. Возможные причины: вы отказались от платежа; отсутствие денег на лицевом счету; корпоративный или пост-оплатный тариф, недоступный для мобильной коммерции; у вас есть незавершенные транзакции оплаты мобильной коммерции;
пост-оплатный тариф- это что? я понял так, что мой тариф на мегафоне не подходит для работы с вебмани?

Алена Лазарева

может симке твоей не прошло месяца или сколько там надо