Раиса

Как Webmoney из кошелька wmr перевести деньги на кошелек wmu?

Нужно перевести деньги из рублей в гривны, чтоб они оставались на Webmoney как это сделать

Гл
Глеб

посмотри внизу должно быть перевести нажимаеш и указуеш что переводить вроде так точно не помню

Ви
Виталий

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.