Афина Гор

webmoney. У меня 2 кошелька. WMU и WMZ. Как перегнать деньги с WMU на WMZ ?»

Дулат

Через любой обменник. Поиск тебе поможет!
Можно сразу и через сам кипер, но нужно смотреть на курсы.

Костя

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.